Regionaler MD
Emmels-Eidt 24.6.2023
O.L.G. St. Vith ARDOC
Last updated: 24.06.2023 17:51:11
Contact/Remarks:
info@ardoc.be
D:Noir Long
D:Noir Court
D:Rouge
D:Bleu
D:Vert
H:Noir Long
H:Noir Court
H:Rouge
H:Bleu
H:Vert
Total
NCL
nicht klassiert
--
außer Konkurrenz
Persönliche PDF-Seite verfügbar
D:Noir Long
6480m
75m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucie ARNO
BEL
D21
Hainaut O.C.
1:00:51
9'23"
2.
Lieke VAN OPSTAL
NED
D40
K.O.L.
1:11:26
11'01"
+10:35
3.
Fanny TILKIN
BEL
D21
CO Liège
1:17:13
11'55"
+16:22
4.
Alicia BODART
BEL
D21
CO Liège
1:31:52
14'11"
+31:01
5.
Helina POST
EST
D40
Luxembourg Orienteering Club
2:08:45
19'52"
+1:07:54
Top
D:Noir Court
4220m
45m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Marie GILLET
BEL
D-18
CO Liège
46:21
10'59"
2.
Claudia ROOMAN
BEL
D21
Antwerp Orienteers
48:16
11'26"
+1:55
3.
Anabel SCHNEIDER
BEL
D21
O.L.G. St. Vith ARDOC
48:57
11'36"
+2:36
4.
Eléonore ROBINSON
BEL
D21
ThOR
51:40
12'15"
+5:19
5.
Florence BASTIN
BEL
D50
CO Liège
57:52
13'43"
+11:31
6.
Geneviève NYS
BEL
D55
ThOR
58:26
13'51"
+12:05
7.
Linda VERBRAKEN
BEL
D60
TROL
59:40
14'08"
+13:19
8.
An KESSELAERS
BEL
D40
Omega
1:13:53
17'30"
+27:32
9.
Bernadette VANDERMEULEN
BEL
D65
CO Liège
1:27:25
20'43"
+41:04
10.
Michele DENIS
BEL
D50
Hermathenae
1:37:51
23'11"
+51:30
11.
Françoise RENARD
BEL
D60
CO Liège
1:40:30
23'49"
+54:09
Top
D:Rouge
3690m
45m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Kato HILLEN
BEL
D-16
Omega
45:53
12'26"
2.
Laurence AUGHUET
BEL
D50
ThOR
57:01
15'27"
+11:08
3.
Muriel CHOUFFART
BEL
D60
CO Liège
59:05
16'01"
+13:12
4.
Nicole GOENEN - ARENS
BEL
D50
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:04:38
17'31"
+18:45
5.
Anaïs MINNE
BEL
D-16
Balise 10
1:14:17
20'08"
+28:24
6.
Brigitte CRUTZEN
BEL
D65
Hermathenae
1:20:23
21'47"
+34:30
7.
Anita BAERTS
BEL
D65
Borasca
1:48:58
29'32"
+1:03:05
NCL
Sylvia HENNES
BEL
D50
O.L.G. St. Vith ARDOC
Top
D:Bleu
2630m
30m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Janne HILLEN
BEL
D-14
Omega
42:46
16'16"
2.
Monica ROELING
NED
D70
TROL
42:49
16'17"
+0:03
3.
Lieve GEENS
BEL
D70
TROL
52:54
20'07"
+10:08
4.
Manon RENNOTTE-CHAUVEHEID
BEL
D80
Hermathenae
1:05:43
24'59"
+22:57
5.
Anne-Marie DEPAYE
BEL
D70
Hermathenae
1:14:41
28'24"
+31:55
Top
D:Vert
2130m
25m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Anaé SEPULCHRE
BEL
D-10
Indiv.
35:51
16'50"
2.
Estelle CHATTLAIN
BEL
D-10
O.L.G. St. Vith ARDOC
54:23
25'32"
+18:32
3.
Alice PIERLOT
BEL
D-10
CO Liège
1:03:25
29'46"
+27:34
Top
H:Noir Long
6480m
75m (27)
[H:]M:S
min/km
1.
Thibaut ROBINSON
BEL
H21
ThOR
45:11
6'58"
2.
Jérémy BREDO
BEL
H21
OLV Eifel
48:42
7'31"
+3:31
3.
Guido LENGES
BEL
H45
OLV Eifel
50:24
7'47"
+5:13
4.
Grégoire VANDEGHINSTE
BEL
H21
Hainaut O.C.
50:51
7'51"
+5:40
Robert THEISS
BEL
H55
OLV Eifel
50:51
7'51"
+5:40
6.
Thomas BREDO
BEL
H21
OLV Eifel
55:37
8'35"
+10:26
7.
Dirk GOOSSENS
BEL
H55
TROL
56:35
8'44"
+11:24
8.
Nicolas SPILIERS
BEL
H21
Antwerp Orienteers
57:17
8'50"
+12:06
9.
Klaus SCHWALL
BEL
H40
OLV Eifel
57:18
8'51"
+12:07
10.
Ronald SOMERS
NED
H40
K.O.L.
1:02:49
9'42"
+17:38
11.
Noah BACKES
BEL
H-20
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:06:17
10'14"
+21:06
12.
Quentin GILLET
BEL
H45
CO Liège
1:07:06
10'21"
+21:55
13.
Jürgen LOO
BEL
H45
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:07:49
10'28"
+22:38
14.
Jean-François DEBEN
BEL
H35
SUD O LUX
1:08:34
10'35"
+23:23
15.
Michel SEPULCHRE
BEL
H40
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:09:18
10'42"
+24:07
16.
Damien RIGA
BEL
H21
CO Liège
1:09:40
10'45"
+24:29
17.
Marek FILICKO
CZE
H50
OK Lokomotiva Pardubice
1:10:39
10'54"
+25:28
18.
Didier TERRITO
BEL
H60
Hermathenae
1:13:26
11'20"
+28:15
19.
Patrick HOCK
BEL
H45
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:17:01
11'53"
+31:50
20.
Thorsten CREMER
GER
H45
Hansa Simmerath
1:20:39
12'27"
+35:28
21.
Pawel PRUSKOWSKI
POL
H45
K.O.L.
1:30:02
13'54"
+44:51
22.
Christian MINNE
BEL
H40
Balise 10
1:50:02
16'59"
+1:04:51
23.
Bruno VANDERMEULEN
BEL
H70
CO Liège
1:51:50
17'15"
+1:06:39
24.
Stephane GOOSSENS
BEL
H45
Hermathenae
1:54:38
17'41"
+1:09:27
25.
Julius GARRAY
BEL
H60
CO Liège
2:00:49
18'39"
+1:15:38
--
Michel BASTIN
BEL
H45
O.L.G. St. Vith ARDOC
41:09
6'21"
-4:02
NCL
Christian BARBÉ
BEL
H55
Hermathenae
Top
H:Noir Court
4220m
45m (18)
[H:]M:S
min/km
1.
Michael HENNES
BEL
H55
O.L.G. St. Vith ARDOC
37:00
8'46"
2.
Wim VERVOORT
BEL
H50
TROL
37:04
8'47"
+0:04
3.
Michael HOCK
BEL
H50
O.L.G. St. Vith ARDOC
40:06
9'30"
+3:06
4.
Pierre WILLEMS
BEL
H65
ASUB
44:19
10'30"
+7:19
5.
Karl SCHWALL
BEL
H65
OLV Eifel
44:33
10'33"
+7:33
6.
André PIERLOT
BEL
H60
CO Liège
46:14
10'57"
+9:14
7.
Tim HILLEN
BEL
H45
Omega
51:13
12'08"
+14:13
8.
Andre AERTS
BEL
H65
hamok
51:54
12'18"
+14:54
9.
Hubert BASTIN
BEL
H70
O.L.G. St. Vith ARDOC
52:47
12'30"
+15:47
10.
Daniel WILLEMSENS
BEL
H70
Hermathenae
54:12
12'51"
+17:12
11.
Richard ROBINSON
BEL
H55
ThOR
56:06
13'18"
+19:06
12.
Raphael WILLEMSENS
BEL
H40
Hermathenae
1:02:21
14'46"
+25:21
13.
Nico KOHNEN
BEL
H50
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:06:53
15'51"
+29:53
14.
Roland GILSON
BEL
H45
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:09:17
16'25"
+32:17
15.
Johan CLAES
BEL
H65
Borasca
1:12:28
17'10"
+35:28
16.
Walter THEODOR
BEL
H55
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:16:29
18'07"
+39:29
NCL
Elia KOHNEN
BEL
H-20
O.L.G. St. Vith ARDOC
NCL
Etienne VANDEGHINSTE
BEL
H65
Altaïr Orientation
Top
H:Rouge
3690m
45m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Tom BEYENS
BEL
H45
Antwerp Orienteers
44:38
12'06"
2.
Christian KRINGS
BEL
H70
O.L.G. St. Vith ARDOC
45:07
12'14"
+0:29
3.
Mike IN 'T GROEN
NED
H75
TROL
51:47
14'02"
+7:09
4.
Mark VAN BRUGGEN
BEL
H75
TROL
1:04:44
17'33"
+20:06
5.
Ludwig KAUT
BEL
H70
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:10:18
19'03"
+25:40
6.
Maximilian LOO
BEL
H-16
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:12:41
19'42"
+28:03
7.
Louis BASTIN
BEL
H-14
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:20:56
21'56"
+36:18
8.
Georges RENNOTTE
BEL
H80
Hermathenae
2:03:22
33'26"
+1:18:44
Top
H:Bleu
2630m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Paul KESSELAERS
BEL
H70
Omega
37:55
14'25"
2.
Félix GILLET
BEL
H-12
CO Liège
1:07:44
25'45"
+29:49
NCL
Bernard VENDRIX
BEL
H50
O.L.G. St. Vith ARDOC
Top
H:Vert
2130m
25m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Simon BASTIN
BEL
H-12
O.L.G. St. Vith ARDOC
14:59
7'02"
2.
Colin VENDRIX
BEL
H-12
O.L.G. St. Vith ARDOC
18:00
8'27"
+3:01
3.
Thomas CHATTLAIN
BEL
H-12
O.L.G. St. Vith ARDOC
27:46
13'02"
+12:47
4.
Gabriel HOCK
BEL
H-10
O.L.G. St. Vith ARDOC
31:21
14'43"
+16:22
5.
Andreas HOCK
BEL
H45
O.L.G. St. Vith ARDOC
31:24
14'45"
+16:25
6.
Robert MARIQUE
BEL
H75
Hermathenae
31:25
14'45"
+16:26
7.
Heinrich EICHER
BEL
H75
O.L.G. St. Vith ARDOC
49:36
23'17"
+34:37
Top
Total
O.L.G. St. Vith ARDOC
27
CO Liège
14
Hermathenae
11
TROL
7
OLV Eifel
6
Omega
5
ThOR
5
Antwerp Orienteers
3
K.O.L.
3
Balise 10
2
Borasca
2
Hainaut O.C.
2
ASUB
1
Altaïr Orientation
1
Hansa Simmerath
1
Indiv.
1
Luxembourg Orienteering Club
1
OK Lokomotiva Pardubice
1
SUD O LUX
1
hamok
1
Total: 95