Régionale Beynert | ||
Last updated: 17.09.2023 14:24:16 | Contact/Remarks: gec@asub-orientation.org |
D:Noir Long 7300m 260m (1) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Jessica LIMPACH | BEL | D35 | Balise 10 | 1:38:44 | 13'32" | |||
Top | |||||||||
D:Noir Moyen 4800m 200m (5) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Elvire PIERLOT | BEL | D-16 | CO Liège | 1:07:43 | 14'06" | |||
2. | Véronique GOIRE | BEL | D50 | Hermathenae | 1:12:09 | 15'02" | +4:26 | ||
3. | Louise MATTART | BEL | D-16 | Hermathenae | 1:16:47 | 16'00" | +9:04 | ||
4. | Geneviève NYS | BEL | D55 | ThOR | 1:28:39 | 18'28" | +20:56 | ||
5. | Michele DENIS | BEL | D50 | Hermathenae | 1:53:35 | 23'40" | +45:52 | ||
Top | |||||||||
D:Rouge 3900m 125m (6) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Gabriella ZÁMBÓ | HUN | D50 | Luxembourg Orienteering Club | 51:36 | 13'14" | |||
2. | Orsolya LUKOCZKY | HUN | D45 | Luxembourg Orienteering Club | 1:06:38 | 17'05" | +15:02 | ||
3. | Xandra EHMANN | LUX | D35 | SUD O LUX | 1:42:06 | 26'11" | +50:30 | ||
4. | Barbara PIERLOT | LUX | D35 | Luxembourg Orienteering Club | 1:46:52 | 27'24" | +55:16 | ||
5. | Maëlle MOXHET | BEL | D-14 | CO Liège | 3:16:51 | 50'28" | +2:25:15 | ||
6. | Sophie MARTIN | BEL | D40 | CO Liège | 3:37:06 | 55'40" | +2:45:30 | ||
Top | |||||||||
D:Bleu 3000m 70m (4) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Patricia LILES | FRA | D55 | SUD O LUX | 52:30 | 17'30" | |||
2. | Christelle BERNARD | BEL | D50 | Indiv. | 1:17:30 | 25'50" | +25:00 | ||
3. | Annette ADAM | BEL | D65 | Indiv. | 1:17:34 | 25'51" | +25:04 | ||
NCL | Céline BERKES | BEL | D45 | SUD O LUX | |||||
Top | |||||||||
D:Vert 2300m 65m (4) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Malo HERMAN | BEL | D-10 | Indiv. | 47:08 | 20'30" | |||
2. | Aurelie THIRIOT | BEL | D40 | Indiv. | 47:14 | 20'32" | +0:06 | ||
3. | Sarah COLLIN | BEL | D35 | Indiv. | 48:33 | 21'07" | +1:25 | ||
NCL | Alice PIERLOT | BEL | D-10 | CO Liège | |||||
Top | |||||||||
H:Noir Long 7300m 260m (15) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Vincent SILLIEN | BEL | H45 | Pégase CO | 1:09:40 | 9'33" | |||
2. | Patrick MENGAL | BEL | H55 | Balise 10 | 1:18:26 | 10'45" | +8:46 | ||
3. | Thomas BREDO | BEL | H21 | OLV Eifel | 1:22:12 | 11'16" | +12:32 | ||
4. | Gérald SOUWEINE | BEL | H50 | ASUB | 1:28:23 | 12'06" | +18:43 | ||
5. | Jean-François DEBEN | BEL | H35 | SUD O LUX | 1:31:25 | 12'31" | +21:45 | ||
6. | Marc DEPAUE | BEL | H55 | SUD O LUX | 1:32:17 | 12'38" | +22:37 | ||
7. | Eric MATTART | BEL | H50 | Hermathenae | 1:40:10 | 13'43" | +30:30 | ||
8. | Sébastien HENROTTE | BEL | H45 | SUD O LUX | 1:43:02 | 14'07" | +33:22 | ||
9. | Dominique STAS | BEL | H60 | ASUB | 1:43:37 | 14'12" | +33:57 | ||
10. | Bernard RONGVAUX | BEL | H60 | SUD O LUX | 1:57:26 | 16'05" | +47:46 | ||
11. | Juan Carlos DE PABLO | ESP | H50 | Luxembourg Orienteering Club | 2:00:43 | 16'32" | +51:03 | ||
12. | Michel GUSBIN | BEL | H55 | SUD O LUX | 2:01:37 | 16'40" | +51:57 | ||
13. | Bernard HAAS | BEL | H45 | SUD O LUX | 2:23:32 | 19'40" | +1:13:52 | ||
14. | Jean-Pol BRISEBOIS | BEL | H55 | Hainaut O.C. | 2:27:41 | 20'14" | +1:18:01 | ||
NCL | Basile DOUCY | BEL | H21 | SUD O LUX | |||||
Top | |||||||||
H:Noir Moyen 4800m 200m (9) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | André PIERLOT | BEL | H60 | CO Liège | 52:32 | 10'57" | |||
2. | Jean BREDO | BEL | H70 | OLV Eifel | 1:04:20 | 13'24" | +11:48 | ||
3. | Vivien THIRY | BEL | H40 | SUD O LUX | 1:04:47 | 13'30" | +12:15 | ||
4. | Einstine OKOA | BEL | H-18 | Hainaut O.C. | 1:05:16 | 13'36" | +12:44 | ||
5. | Philippe TAELEMANS | BEL | H60 | ASUB | 1:16:19 | 15'54" | +23:47 | ||
6. | Jan SLIVA | CZE | H50 | SUD O LUX | 1:29:17 | 18'36" | +36:45 | ||
7. | Bernard DUBOIS | BEL | H65 | Hainaut O.C. | 1:31:30 | 19'04" | +38:58 | ||
8. | Dany ROSINI | FRA | H70 | 0801GE OSCM (France) | 1:47:08 | 22'19" | +54:36 | ||
9. | Jacques FLORIN | BEL | H60 | CO Liège | 1:57:45 | 24'32" | +1:05:13 | ||
Top | |||||||||
H:Rouge 3900m 125m (9) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Quentin ADAM | BEL | H35 | Indiv. | 46:06 | 11'49" | |||
2. | Jan PANUSKA | CZE | H-16 | Luxembourg Orienteering Club | 53:59 | 13'51" | +7:53 | ||
Thomas WEBER | LUX | H-16 | Indiv. | 53:59 | 13'51" | +7:53 | |||
4. | Martinien MOXHET | BEL | H-12 | CO Liège | 1:09:17 | 17'46" | +23:11 | ||
5. | Jean MOXHET | BEL | H55 | CO Liège | 1:10:48 | 18'09" | +24:42 | ||
6. | Mikuláš SLÍVA | CZE | H-18 | Luxembourg Orienteering Club | 1:12:08 | 18'30" | +26:02 | ||
7. | Thierry BIGONVILLE | BEL | H65 | SUD O LUX | 1:31:07 | 23'22" | +45:01 | ||
8. | François BEERTEN | BEL | H45 | CO Liège | 1:33:09 | 23'53" | +47:03 | ||
9. | François DION | BEL | H35 | Indiv. | 2:42:04 | 41'33" | +1:55:58 | ||
Top | |||||||||
H:Bleu 3000m 70m (3) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Jacques DOUCY | BEL | H60 | Hainaut O.C. | 28:13 | 9'24" | |||
2. | Bruno DE BEL | BEL | H50 | Indiv. | 1:17:25 | 25'48" | +49:12 | ||
3. | Jean-Pierre VAN DER CRUYS | BEL | H80 | ASUB | 1:36:48 | 32'16" | +1:08:35 | ||
Top |