WebRes.helga-o.com |
28.04.2024 - 1ª Etapa - CMOC 2024 - Venda Velha - Alm. Tamandaré | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H Senior A | 4800 m | 180 m | 2:40:17 | 33'24" | 14. (16) | Clube de Orientação de Curitiba | |
03.03.2024 - VIII Copa Sul - Médio - Distrito de CRIÚVA | |||||||
H50A | 2800 m | 110 m | 0:52:19 | 18'41" | 14. (14) | Clube de Orientação de Curitiba | |
02.03.2024 - VIII Copa Sul - Longo - Distrito de CRIÚVA | |||||||
H50A | 6300 m | 140 m | 2:53:28 | 27'32" | 14. (16) | Clube de Orientação de Curitiba | |
01.03.2024 - VIII Copa Sul - Sprint - Recreio da Juventude | |||||||
H50A | 1700 m | 120 m | 0:19:30 | 11'28" | 15. (16) | Clube de Orientação de Curitiba | |
28.01.2024 - IV TAÇA PARANÁ - Capivari Ecoresort | |||||||
H Sênior A | 3900 m | 180 m | 1:28:38 | 22'44" | 9. (15) | Clube de Orientação de Curitiba | |
03.12.2023 - 5ª Etapa Cipo - GUARAPUAVA - GUARA | |||||||
H Senior A | 5600 m | 145 m | 1:59:22 | 21'19" | 13. (14) | Clube de Orientação de Curitiba | |
02.12.2023 - 5ª Etapa OriSprint - GUARAPUAVA - CEDETEG | |||||||
H Senior A | 2100 m | 15 m | 0:17:11 | 8'11" | 5. (16) | Clube de Orientação de Curitiba | |
05.11.2023 - XXV CiCOr - 2º Etapa (final) 2023 - Percurso Floresta - Casa de Pedra - Nova Veneza/SC | |||||||
H Senior A | 4800 m | 95 m | 1:01:11 | 12'45" | 7. (8) | Clube de Orientação de Curitiba | |
04.11.2023 - XXV CiCOr 2023 final - Percurso Sprint - Centro de Nova Veneza/SC | |||||||
H Senior A | 2700 m | 56 m | 0:22:38 | 8'23" | 4. (10) | Clube de Orientação de Curitiba | |
22.10.2023 - 4ª Etapa CMOC - Porto Amazonas | |||||||
H Senior A | 6000 m | 135 m | 2:31:45 | 25'17" | 11. (12) | Clube de Orientação de Curitiba | |
24.09.2023 - 4ª Etapa Circuito Florianopolitano de Orientação 2023 - Copa Mário Weege - Rio Vermelho | |||||||
H Senior A | 5800 m | 70 m | 1:52:29 | 19'24" | 7. (9) | Clube de Orientação de Curitiba | |
17.09.2023 - 4ª Etapa CIPO - Ponta Grossa - FPO - Comunidade do Cerradinho | |||||||
H Senior A | 5600 m | 125 m | 1:53:36 | 20'17" | 11. (12) | Clube de Orientação de Curitiba | |
30.07.2023 - VII COPA SUL DE ORIENTAÇÃO - Percurso MÉDIO - Fazenda Estrela e Fazenda Jucá | |||||||
H50A | 4100 m | 130 m | 1:03:12 | 15'25" | 14. (19) | Clube de Orientação de Curitiba | |
29.07.2023 - VII COPA SUL DE ORIENTAÇÃO - Percurso LONGO - Fazenda Chopim I - Palmas/PR | |||||||
H50A | 7000 m | 270 m | 1:58:08 | 16'53" | 14. (19) | Clube de Orientação de Curitiba | |
28.07.2023 - VII COPA SUL DE ORIENTAÇÃO - Sprint - IFPR - Campus Palmas/PR | |||||||
H50A | 2600 m | 45 m | NCL | Clube de Orientação de Curitiba | |||
09.07.2023 - 1ª Etapa CiCOr 2023 - Igrejinha São Sebastião | |||||||
H Senior A | 4000 m | 70 m | 1:08:11 | 17'02" | 4. (6) | Clube de Orientação de Curitiba | |
08.07.2023 - 1ª Etapa Sprint CiCOr 2023 - Superintendência Agricultura | |||||||
H Senior A | 2500 m | 10 m | 0:24:15 | 9'42" | 2. (9) | Clube de Orientação de Curitiba | |
21.05.2023 - 2ª Etapa Circuito Florianopolitano de Orientação 2023 - Copa Mário Weege - Praia do Sonho - Palhoça | |||||||
H Senior A | 5600 m | 35 m | 1:21:30 | 14'33" | 5. (9) | Clube de Orientação de Curitiba | |
20.05.2023 - WOD - City Race - Praia do Sonho | |||||||
ELITE | 5200 m | 0:54:56 | 10'34" | 7. (7) | Clube de Orientação de Curitiba | ||
20.05.2023 - WOD - Sprint Ponta do Papagaio - WOD - Sprint e clinica de Iniciação - Ponta do Papagaio | |||||||
ELITE | 5500 m | 0:50:41 | 9'13" | 7. (7) | Clube de Orientação de Curitiba |